Необходимо грамотно составить рапорт участнику сво в течение 1-2 часов
Здравствуйте. Необходимо грамотно составить рапорт участнику сво в течение 1-2 часов.
, Яра, г. Москва
Доброй ночи. О чём рапорт? Рапорт на командира воинской части о направлении на прохождение освидетельствования в военно-врачебной комиссии? Ропот об увольнении в связи с заключением ВВКо непригодности(ограничении) к несению военной службы? Или что-то ещё? Нужно четко формулировать вопросы, что бы экономить время, которое у вас как я понял ограниченно.
С уважением адвокат Чичигин Роман Николаевич.