8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работа в ночное время если есть 3 летний ребенок

Здравствуйте, я выхожу на работу с декретного отпуска график работы сутки трое, могу ли я по закону перейти на 5дневный график т.к. ребенку 3 года в конце марта? Я состою в браке муж тоже работает день ночь 48.

16 марта 2015, 07:39, Валерия, г. Ростов-на-Дону
Андрей Валерьевич Кустов
Андрей Валерьевич Кустов
Юрист,

Женщины, имеющие детей в возрасте до трех лет могут привлекаться к работе в ночное время только с их письменного согласия и при условии, если такая работа не запрещена им по состоянию здоровья в соответствии с медицинским заключением. При этом указанные работники должны быть в письменной форме ознакомлены со своим правом отказаться от работы в ночное время.

Если Вы не согласны с работой в ночное время, то согласуйте новый график с работодателем.

16 марта 2015, 07:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Сколько потребуется времени для расторжения брака, если есть 3 летняя дочь?
Здравствуйте. Сеажите сколько потребуется времени для расторжения брака, если есть 3 летняя дочь? В браке не состоят около 3 лет
08 февраля 2020, 17:10, вопрос №2677893, Сюзана Чолоян, г. Омск
1 ответ
Наркотики
Могут ли дать за сбыт наркотиков условный срок, если есть 3 детей и беременная сожительница?
Здравствуйте могут ли дать за сбыт наркотиков 0.5 г. Условный срок если есть 3 несовершенных детей от первого брака и беременность гражданской жены.
15 сентября 2018, 18:27, вопрос №2106967, Даша, г. Москва
1 ответ
Административное право
Будут ли проверять на надзоре в ночное время, если у меня годовалый ребенок и сейчас жена беременна?
добрый вечер,хотел узнать я освободился в январе месяце,сейчас у меня два административных правонарушения,меня хотят поставить на надзор,скажите могут ли приходить проверять в ночное время если у меня есть годовалый ребенок и сейчас моя жена беременная?
26 мая 2018, 15:14, вопрос №2007198, Александр, г. Саяногорск
1 ответ
Защита прав работников
Переведут ли санитарку в уборщики на ночное время, если ребенку нет еще двух лет?
Здравствуйте скажите законно ли перевод санитарки палатной в уборщики на ночное время если ребенку нет трех лет.
20 декабря 2017, 17:09, вопрос №1852094, Екатерина, г. Иркутск
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Как вести себя при разводе, если есть 3-летний ребенок?
Здравствуйте,жена хочет подать на развод,так как нашла другого,но у нас есть 3-летний ребенок!что делать в суде,чтобы не получилась так,что мне мало будут давать с ним видеться?и что сделать чтобы не платить алименты?как вообще себя вести в суде и на что ссылаться?на что я могу претендовать?инициатива и вина не моя!
25 августа 2017, 05:26, вопрос №1733930, Михаил, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 16.03.2015