Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Получение прав после лишения

Меня лишили прав в 2014 году марта месяца .Нужноли сдавать экзамен ПДД если у нас городе нетэкзаменационного отдела .И что нужно иметь при получении прав по окончанию срока.

14 Марта 2015, 14:16, вопрос №761895 Игорь Шиянов, г. Березовский
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Максим
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте. По новым правилам сдавать экзамен ПДД после лишения нужно в обязательном порядке, сдавать можно если прошло половина срока лишения. Если лишены были за опьянение, то при получении необходимо предоставить мед. справку. 

    14 Марта 2015, 14:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Евгения
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Так же, согласно поправкам в КоАП РФ от 2014 года, получить права назад водитель сможет только после уплаты всех штрафов.

    14 Марта 2015, 14:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.