Возврат денег от недобросовестного продавца

Купили видеорегистратор (7000руб.) в интернет магазине (Москва) как юрлицо (Астрахань), оплатили по счету, но без договора! как быть в данной ситуации? как написать досудебную претензию без договора?

, Салават, г. Астрахань
Уточнение от клиента

Извиняюсь! Главного не написал! Товар не поставлен, продавец молчит игнорирует полностью!

Здравствуйте.ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.

Пишите претензию на основании данной статьи