8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не могу узнать очередь на жильё по инвалидности 2 группа 3 степень

Здравствуйте я не могу узнать свою очередь на жильё по инвалидности 2 группа 3 степень не подскажете?

14 марта 2015, 08:57, Евгений Костин, г. Бийск
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

"… я не могу узнать свою очередь на жильё по инвалидности 2 группа 3 степень не подскажете"… я не могу узнать свою очередь на жильё по инвалидности 2 группа 3 степень не подскажете"… я не могу узнать свою очередь на жильё по инвалидности 2 группа 3 степень не подскажете"… я не могу узнать свою очередь на жильё по инвалидности 2 группа 3 степень не подскажете"

Обратитесь с данным вопросом в жилищную организацию Вашего города, там должны быть списки очередников подлежащих обеспечению в текущем году.

14 марта 2015, 15:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Какую квартиру можно получить ветерану ВОВ, являющемуся инвалидом 2 группы 3 степени?
Мою бабушку поставили на жилищный учет на получение отдельного жилья. Она блокадник, ветеран ВОВ и инвалид 2 группы 3 степени (я оформлена по уходу за ней как человеку за 80 лет). Какую квартиру ей дадут? Однокомнатную? И можно ли будет оформить жилищный сертификат вместо жилья? Она самостоятельно не может ухаживать за собой. Сейчас мы живем в 1-комнатной квартире (прописаны в ней Я, мой ребенок несовершеннолетний, мой отец и моя бабушка. Я мать-одиночка, признанная малоимущей. Площадь нашей квартиры 33,5 м2. Отец мой пенсионер, собственник квартиры, второй собственник-я. Мой отец женат, у мачехи в собственности квартира однушка. Когда в мфц подавали документы на квартиру, потребовали документы жены моего отца, в том числе и документы о ее жилплощади. Хотели изначально вставать на учет по улучшению жилищных условий, но в итоге подали документы только на бабушку. Вопрос в чем, могут ли дать квартиру хотя бы 2-комнатную? Чтоб я с ребенком переехала с бабушкой? И долго ли ждать ?
05 октября 2018, 14:28, вопрос №2125935, Диана Денисова, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Предпринимательское право
Может ли инвалид 2 группы 3 степени зарегистрироваться в качестве ИП?
Здравствуйте , у меня такой вопрос,у меня есть знакомая,у нее инвалидность 2 группы 3 степени может ли она открыть Индивидуальное Предпринимательство?
04 февраля 2018, 13:10, вопрос №1895466, Марина, г. Николаевск-на-Амуре
2 ответа
Налоговое право
Может ли инвалид 3 группы не платить налог за приватизацию квартиры?
Я инвалид 3 группы. В связи с заболеванием по медицинским показаниям работать не могу. Также имею мать-инвалида 2 группы 3 степени (по старому, а в настоящее время по справке Собеса инвалида 1 группы), за которой нужен уход. Я бы с радостью работала, но на дому, но к сожалению работы найти не могу. Могу ли я не платить налог за приватизацию квартиры? И еще не подскажете, где можно найти работу на дому? Марина г.Москва
12 мая 2017, 16:36, вопрос №1634685, Марина Петровна, г. Москва
3 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Стоимость соц. Пакета инвалиду 2 группы 3 степени
Здравствуйте! Тема вопроса - стоимость соц. пакета инвалиду 2 группы 3 степени. Я отказалась от льготы на бесплатное лекарство, скажите, сколько мне добавиться в пенсию с 1 января. И можно ли до 1 октября отозвать это заявление. Спасибо.
21 сентября 2014, 13:26, вопрос №563865, любовь, г. Омск
1 ответ
Защита прав работодателя
Директор стал инвалидом 1 группы 3 степени
Директор , он же учредитель, став инвалидом 1 группы все же хочет продолжать трудится. можем ли мы заключить с ним договор об оказании возмездных услуг, а из штата его уволить с выплатой 2-х недельного пособия, как того требует законодательство? Инвалидность 1 группы 3 степень
11 января 2014, 14:48, вопрос №339188, Любовь, г. Ярославль
1 ответ
Дата обновления страницы 14.03.2015