8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работодатель продает свой бизнес

Работодатель продает свой бизнес, работников увольняют, какие права у у работника находящегося в декретном отпуске.

14 марта 2015, 07:28, Наталья, г. Самара
Ксения Суханова
Ксения Суханова
Юрист, г. Томск

Все предусмотренный ТК РФ права за вами сохраняются, рожайте и воспитывайте, захотите выйти через 1,5-3 года, придете к новым «хозяевам» напишите заявление, если нет, то сидя в декрете можете встать на учет в службу занятости, пройти переобучение и подыскать работу. Все будет хорошо!

14 марта 2015, 14:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
С товарищем хотим открыть свой бизнес и для этого берём кредит на этот бизнес, нужно что бы мой товарищь
С товарищем хотим открыть свой бизнес и для этого берём кредит на этот бизнес, нужно что бы мой товарищь отправлял мне часть прибыли с нашего бизнеса хотя-бы раз в месяц, что нужно сделать что бы он не пропал, а я не остался выплачивать кредит в одного
12 марта, 09:39, вопрос №3006031, Анатолий, г. Иркутск
2 ответа
Договорное право
Возможна ли переуступка аренды покупателю готового бизнеса?
Собираюсь продавать свой бизнес. Что делать если я найду покупателя и все будет готово к продаже, Но арендодатель не захочет делать перенайм , и будет искать другого арендатора. В итоге остаюсь ни с чем
14 января 2020, 17:30, вопрос №2646123, Роман, г. Москва
1 ответ
Земельное право
Имею ли я право на своем земельном участке открыть свой бизнес (например построить магазин)?
Здравствуйте, я планирую с аукциона в нашем городе купить участок категории земель под индивидуальное жилищное строительство. Участок будет находится в аренде у города до тех пор, пока я не построю на нем дом под ключ и не выкуплю у города. На этом участке Я планирую построить дом для проживания, и еще хочу открыть свой бизнес-комплекс( парикмахерская, магазин). Имею ли я по закону право это сделать: на одном земельном участке построить дом и открыть отдельно свой бизнес? Или мне необходимо, чтобы категория земель была под бизнес? У нас в городе многие открывают свой бизнес в частных домах на своей территории. Подскажите пожалуйста.
11 июля 2017, 10:19, вопрос №1692876, Татьяна, г. Советский
1 ответ
Договорное право
Какой договор составить при продаже бизнеса в рассрочку?
Добрый день! Продаю свой бизнес (торговля), покупатель просит предоставить рассрочку на 6 мес. Какой договор я должна составить при купле-продажи товара? Или на рассрочку составляется отдельный договор?
26 февраля 2016, 10:26, вопрос №1159173, Галина, г. Набережные Челны
2 ответа
Все
Продажа бизнеса
Добрый день. Занимаюсь рекламой, оформлен как ИП. Были заключены договора на 6 месяцев, оплата сделана сразу за весь период. Сейчас продаю свой бизнес. Что делать с клиентами, которые отрекламировались по 2 месяца из оплаченных 6 месяцев? Можно ли переоформить договора на нового собственника или надо будет возвращать деньги клиентам, а потом они будут заново проплачивать рекламу новому собственнику?
19 января 2015, 15:02, вопрос №692526, Станислав, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 14.03.2015