Вопрос: могу ли я в следующем месяце снять свой прожиточной минимум который мне перевел работодатель в прошлом месяце?
Здравствуйте. Меня признали банкротом и боверность на получение прожиточного минимума самому в банке у меня есть. Первый месяц я полностью снял свой прожиточный минимум. Вопрос: могу ли я в следующем месяце снять свой прожиточной минимум который мне перевел работодатель в прошлом месяце? ( осталось с прошлой зарплаты)
, Юрий, г. Москва
Тогда только через финансового управляющего