8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отсутствие военнослужащего на службе 8 дней

военнослужащий контрактной службы отсутствовал на службе 8 дней без уважительной причины, какое будет наказание?

14 марта 2015, 04:32, Анастасия, г. Хабаровск
Александр Романов
Александр Романов
Юрист, г. Москва
8 рейтинг

Скорее всего уволят за совершение грубого дисциплинарного проступка с военной службы по статье несоблюдению условий контракта.

14 марта 2015, 07:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Хотят завести уголовное дело за отсутствие на службе 10 дней
Здравствуйте. Отсутствие на службе 10 дней. Была справка на три дня, но не хотят принимать без рапорта. Хотят завести уголовное дело, хотя постоянно на связи и говорила, что на больничном
17 октября 2019, 16:13, вопрос №2553697, Анастасия Пудова, г. Тюмень
2 ответа
Военное право
Последствия отсутствия на службе 3 суток после окончания сроков контракта
Здравствуйте, я столкнулся с такой проблемой, пришёл приказ из армии на увольнение (военнослужащий по контракту), уехал домой за вещами за пределы гарнизона, не был на службе 3 дня , говорят что заведут уголовное дело, контракт закончился месяц назад. Более 3 дней не отсутствовал на службе.
04 октября 2019, 06:54, вопрос №2535565, Алексей, г. Самара
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
Что грозит за длительное отсутствие на службе?
Могу ли не выходить на службу каждый день? Служу добровольно без контракта, контракт подписан до ноября 2017 года, выслуга более 25 календарей,увольняюсь с военной службы по подпункту «а» пункта 1 статьи 51 (ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» по достижении предельного возраста пребывания на военной службе). Не увольняют так-как признан нуждающимся в жилом помещении от МО РФ и не согласен с увольнением до обеспечения жильём. Могу ли я появляться на службе раз в 10 дней? Командир говорит что отсутствие на службе более 4 часов является ГДП , чем это грозит? В тоже время рассказывали, что один товарищ в подобной ситуации вообще не появляется на службе так-как увольнение по предельному взрасту и ответственность за отсутствие свыше 10 суток понятия несовместимые (нельзя дезертировать достигнув предельного возраста нахождения на службе)
16 июня 2019, 16:34, вопрос №2397788, Вячеслав, г. Смоленск
4 ответа
Уголовное право
Могут ли военнослужащего привлечь к уголовной ответственности за отсутствие на службе?
Я контактник не был на службе четыре дня что мой командир может меня привлечь к уголовной ответственности согласно ст.337УК РФ
20 апреля 2017, 13:22, вопрос №1615253, Павел, пгт. Озерный
1 ответ
Военное право
Дисциплинарный арест военнослужащих за отсутствие на службе менее 10 дней
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могут ли привлечь к дисциплинарному аресту военнослужащего за отсутствие на службе менее 10 дней?
18 сентября 2015, 10:04, вопрос №979422, Геннадий, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Дата обновления страницы 14.03.2015