8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право работники микрофинансовой организации расклеивать листовки на подъездах

Имеют ли право работники микрофинансовой организации расклеивать листовки на подъездах с оглашением фамилии номер квартиры и сумма долга

13 марта 2015, 21:13, Людмила, г. Стерлитамак
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Людмила. Не имеют. Подобные действия характеризуются как вандализм. Обратитесь в местную администрацию с заявлением об их привлечении к административной ответственности. К заявлению приложите листовки.

13 марта 2015, 21:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Имеют ли право в бюджетной организации перевести на 0,75 ставки работника с ребенком до 3 лет?
здравствуйте, скажите пожалуйста, имеют ли право в бюджетной организации перевести работника, имеющего ребенка не достигшего 3-х летнего возраста, со ставки на 0,75?
18 декабря 2018, 08:13, вопрос №2202154, Виктория, пгт. Ясногорск
1 ответ
Защита прав работников
Имеют ли право в бюджетной организации переименовать должность, с целью уменьшения оклада работника?
имеют ли право в бюджетной организации переименовывать должность с целью понизить оклад работника
16 февраля 2017, 02:04, вопрос №1541212, Ангелина, с. Вагай
1 ответ
Защита прав работников
Имеет ли право работник отказать работодателю в выходе на рабочее место, во время отпуска за свой счет?
В начале декабря 2015 года администрация собрала с работников заявления о периоде ежегодного отпуска за 2015 год, а в конце декабря 2015 года администрация организации, чтобы не платить заработную плату сотруднику заставила написать заявление на отпуск без сохранения заработной платы периодом с 11.01.16г. по 11.03.16г. В связи с этим работник теряет право на больничный лист в этот период и не может уйти в ежегодный отпуск, так как в график уже внесли данные об отпуске на месяц май 2016 года. Имеет ли право работник отказать организации об выходе на рабочее место раньше окончания указанного срока по заявлению (11.03.2016г.). На какие статьи Трудового кодекса можно ссылаться в данной ситуации.
26 января 2016, 06:29, вопрос №1115142, Татьяна Александровна, г. Нижнеудинск
5 ответов
Взыскание задолженности
Могу ли я обратиться в суд с исковым заявлением по моему вопросу
Имеют ли право работники микрофинансовой организации расклеивать листовки на подъезд с моей фото при моей задолжености?
09 февраля 2015, 11:36, вопрос №718807, Анатолий, г. Саратов
4 ответа
Все
Имеют ли право работники микрофинансовой организации подовать заявление в органы опеки для того что бы забрали детей за долг?
у меня есть долг в микрофинансовой службе, сегодня позвонила девушка, я ей объяснила, что на данный момент не могу оплатить долг, а она мне начала грубить и сказала что позвонит в органы опеки, что бы забрали детей если я не оплачу, имеет ли она право и что мне делать?
30 июля 2014, 15:08, вопрос №516352, Алина, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 13.03.2015