Консультируйтесь с юристом онлайн

1272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1272 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Подача искового заявления по моральному вреду здоровья

Добрый вечер ! У меня вопрос подскажите пожалуйста какую сумму морального вреда могу взыскать с ответчика который был осужден по ст 115 ч 1 УК РФ

13 Марта 2015, 21:17, вопрос №761315 евгений, г. Анна
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Людмила
    Юрист, г. Орск
    Общаться в чате

    Уважаемый Евгений!

    Вы можете указывать в исковом заявлении о компенсации морального вреда любую сумму, но  размер  компенсации определит суд, исходя из оценки всех обстоятельств дела, изучив представленные Вами доказательства в обоснование Ваших требований.

    13 Марта 2015, 21:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.