8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ППС во дворе с банкой пива остановили

ППС остановили меня и друга с пивом в своём дворе! Друга забрали , мне сказали подпиши протокол пустой не заберём. Я подписал. теперь висит административное правонарушение и не могу устроиться на работу из-за него. Что-то можно сделать?

13 марта 2015, 13:40, Андрей Андреевич Косарев, г. Волгоград
Надежда Кодочигова
Надежда Кодочигова
Юрист, г. Волгоград

Факт административного правонарушения обжаловать не удастся, поскольку в протоколе стоит ваша подпись. Ну а работодателя совсем не обязательно информировать о данном факте.

13 марта 2015, 13:44
0
0
0
0
Андрей Андреевич Косарев
Андрей Андреевич Косарев
Клиент, г. Волгоград

так работодатели звонят в РОВД и им говорят что есть адм правонарушение

13 марта 2015, 13:45

По закону факт административного правонарушения учитываться не должен, так же как и факт наличия погашенной судимости, но, к сожалению, не все работодатели следуют нормам закона. Тут ничего не поделаешь.

13 марта 2015, 13:48
Консультация юриста бесплатно
Анатолий Уханов
Анатолий Уханов
Юрист, г. Вологда

административное правонарушение какое висит?

13 марта 2015, 13:51
0
0
0
0
Андрей Андреевич Косарев
Андрей Андреевич Косарев
Клиент, г. Волгоград

за распитие спиртых напитков в общественном месте

13 марта 2015, 14:05

Если мед.освидетельствование не проводилось то можно обжаловать.

13 марта 2015, 14:08
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
В декабре был суд штраф 20 000 присудили за повздорила с ппс ником а теперь остановили за рулём в алкогольном опьянении что будет?
В декабре был суд штраф 20 000 присудили за повздорила с ппс ником а теперь остановили за рулём в алкогольном опьянении что будет?
16 марта, 16:04, вопрос №3009265, онаним, г. Брянск
1 ответ
Автомобильное право
Здравствуйте, 24, 11, 2020 г, сотрудники ппс ехали за мнойт остановили меня около дома где я проживаю, сначала я
Здравствуйте, 24,11,2020 г, сотрудники ппс ехали за мнойт остановили меня около дома где я проживаю, сначала я остановилась, а после чего они включи люстры, и подошли к машине, я была в состоянии алкогольного опьянения, они вызвали сотрудников дпс, после чего был составлен акт об отстранинии, акт освидетельствования, и протокол об административном правонарушении, также все было зарегистрировано под видеозапись, печатей на протоколах нет. Машину забирали на штраф стоянку. Суд сегодня в 11:00.
25 декабря 2020, 07:32, вопрос №2945993, Долгова Екатерина Владимировна, г. Москва
2 ответа
Лишение водительских прав
Можно ли избежать лишения водительских прав при ДТП во дворе?
Здравствуйте,ситуация такая ,выехал из двора после выпитых пары банок пива,немного поцарапал бампер въезжавшей во двор машины,с водителем договориться не получилось,он вызвал гаи,я сходил домой и за руль своей машины посадил трезвого друга,и сел на пассажирское сиденье,но хозяин второй машины по приезду гаи начал убеждать что за рулём всё таки был я,сотрудник гаи поверил и начал просить выйти меня из машины с пассажирского сиденья,чтобы пройти освидетельствование,я отказался,акцентируя на то,что я пассажир,позвали понятых,чтобы они подтвердили,что я не выхожу,понятые это подтвердили,но то что именно я был за рулём они естественно подтверждать отказались,как можно выкрутиться с этой ситуации?второй участник дтп материальных претензий не имеет,и мы с ним уже поговорили,он зла не доедет.то есть дело я так понимаю чисто по пьянке,и на суде меня всё равно прав лишат?
09 ноября 2018, 19:31, вопрос №2162057, Наталья, г. Санкт-Петербург
12 ответов
Административное право
Правы ли сотрудники ППС в выписке штрафа?
Остановили ППС с открытой полной банкой пива.сам я был трезвый.отвезли в отдел написали штраф .На освидетельствование везти отказались.сказали что открытая банка приравнивается к распитию.правы ли они.
25 марта 2017, 11:37, вопрос №1584697, Евгений, г. Урюпинск
1 ответ
Административное право
Чем мне грозит задержание сотрудниками ППС за распитием алкоголя?
меня задержали сотрудники ППС с банкой пива.я отказалась расписываться в протоколе т.к. не пила пиво.чем мне это грозит?
12 августа 2015, 10:48, вопрос №938348, Елена, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 13.03.2015