Наследуется ли собственность если плательщик ренты умирает
Здравствуйте!
Подскажите, по договору пожизненного содержания ,наследуется ли права и обязанности,если умирает плательщик ренты?
, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Если получатель ренты не будет ставить вопрос о расторжения договора, то наследники плательщика ренты должны переоформлять на себя квартиру и обязанности по выплате ренты тоже за ними сохранятся.