Поймал педофила с друзьями
Зарегестрировался на сайте знакомств как несовершеннолетний парень,мне написал неизвестный мне человек дагестанец,после чего начал предлагать мне встречу у себя,с намеком на интимную близость,после чего это был уже не намек а стал говорить в открытую о том как совершил бы со мной половой акт,говорил что потом станет платить если его все утроит.Ну я собрал друзей и мы поехали на встречу с ним.Я один стоял ждал его возле метро а трое друзей в это время стояли за углом,после встречи он понял что мне не 17 ну сразу не стал убегать,я сказал пойдем прогуляемся и мы пошли,отойдя от метро на метров 20-30 он обернулся и увидел что мои друзья идут сзади,он резко повернулся в сторону метро и резко пошел к метро,я попросил его объяснится.он сказал что хочет позвонить кому то,после чего я подхватил его под руку и остановил,мои друзья резко подбежали и помогли мне его задержать,после чего он стал вырываться и порвалась его куртка.Он упал на асфальт.
Мы пытались его поднять но в итоге лишь посадили на бордюр.Я с друзьями стал задавать вопросы как зовут и откуда
Он молчал и плакал молился алаху
После чего мы немного его подбили,не кулаками и не сильно,пару несильных ударов ладонью,чтобы отвечал
Мы отвели его в полицию,написали заявление
Хотелось бы узнать что если он снимет побои,ведь от удара ладонью тоже могут быть следы