Ребенок-инвалид

Здравствуйте!У меня ребенок-инвалид(5мес.) Мы имеем право на бесплатный жд билета к месту лечения и обратно,но нам отказали.Мы заказывали электронный билет.Могут ли нам возместить стоимость билета??

, Марьям, г. Екатеринбург
Максим Крохалев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, ваш вопрос непростой, рекомендую вам пройти по ссылке и ознакомиться с тем как его решали на практике люди:

detisakh.ru/viewtopic.php?id=114