Пособие по беременности и родам
Здравствуйте! Скажите пожалуйста предприятие находится в стадии банкротства кто может выплатить пособие по беременности и родам?
, Алена, г. Екатеринбург
Рашид Гафаров
Здравствуйте Алёна.На одном из этапов банкротства — в процедуре конкурсного производства — руководитель отстраняется от управления предприятием, и его функции возлагаются на арбитражного управляющего. Он и является ответственным за выплату текущих взносов.
Удачи Вам!
Александр Романов
кто может выплатить пособие по беременности и родам?
Алена
Значит через ФСС, напрямую, будете получать на свой р/c, не стоит переживать.