8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая ответственность за хранение пиратских дисков дома?

Суть вопроса такая имею 10 000 пиратских дисков, какая ответственность если я даже не думаю продавать их, а слушаю только в наушниках.

12 марта 2015, 19:55, Гарик, г. Москва
Юрий Мельников
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, ответственность за хранение пиратских дисков не предусмотрена.

12 марта 2015, 20:02
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Какая ответственность лежит на продавцах?
Добрый вечер. Такая ситуация. Работаю в магазине по продаже непродовольственных товаров, в том числе косметика и парфюмерия. Сегодня оказалась недостача парфюма в размере 10 единиц. Утром и вечером товар пересчитывается, соответственно пропал товар именно сегодня. В магазине нет ни камер, ни охраны, ни магнитных рамок. Т.е. помимо двух продавцов на большой магазин следить за товаром некому. Какая ответственность лежит на продавцах? Как доказать, чтобы работодателем не обеспечено надлежащее хранение и охрана товара? Несут ли продавцы материальную ответственность, если не был заключен отдельный договор о материальной ответственности? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Наталья
20 апреля 2019, 19:54, вопрос №2336138, Наталья, г. Москва
1 ответ
Лицензирование
Какая ответственность предусмотрена, если просрочено разрешение на охотничье оружие?
Добрый день! Какая ответственность предусмотрена, если просрочено разрешение на охотничье оружие на 10 лет. Хранение в сейфе и доступ ограничен ко всем.
18 января 2018, 08:46, вопрос №1876145, Анна, г. Москва
3 ответа
Административное право
Какая ответственность за пропуск срока продления разрешения на нарезное оружие на 6 месяцев?
Упустил сроки продления разрешения на нарезное оружие на 6 месяцев. Какая ответственность предусмотрена за это нарушение? Меня напугали, что уголовная по ст. 222 незаконное хранение оружия.
30 марта 2017, 16:36, вопрос №1591412, Дмитрий, г. Новоалтайск
1 ответ
Уголовное право
Какая ответственность грозит за приобретение без лицензии и хранение травматического оружия?
Какая ответственность грозит за приобретение без лицензии и хранение травматического оружия и деталей огнестрельного оружия (пистолета).
05 марта 2017, 10:04, вопрос №1561237, Дмитрий, г. Камышин
3 ответа
Интеллектуальная собственность
Кто несет в организации ответственность за пиратское программное обеспечение
Доброго дня, подскажите пожалуйста, кто несет в организации ответственность за пиратское программное обеспечение? Руководитель компании, руководитель отдела ИТ, системные администраторы или работники?
09 декабря 2014, 10:27, вопрос №647581, Иван, г. Уфа
2 ответа
Дата обновления страницы 12.03.2015