Опротестовать постановление об административных наружениях ГжИ
Здравствуйте,помоги опротестовать поставновление от ГЖИ по делу об административном правонарушении к Управляющей организации
, Наталья, г. Владимир
Анжелика Гаврилова
Для этого необходимо составить документы. Если находитесь в Москве, можем записать Вас на бесплатную юридическую консультацию.