Отсудить часть жилплощади

добрый день,подскажите пожалуйста,у меня трех летний ребенок,с супругом в разводе почти год,живу на съемной квартире в другом городе,я и ребенок прописаны в квартире супруга,возможно мне как то отсудить часть жилплощади ребенка,и может он меня выписать без моего согласия,ну у нас очень запутанная ситуация,спасибо

, Наташа, г. Волгоград
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Наташа.

Квартира супруга приобретена в браке?

Наташа
Клиент, г. Волгоград

добрый день,блин у нас все так сложно,нет кв даже не супруга,она оформлена на его родителей,так как у супруга большие долги по алиментам

Значит, отсудить ничего не получится. Вас сможет выписать собственник, ребенка без новой прописки выписать орган опеки не разрешит.