Здравствуйте, подал заявление на присвоение звание ветерана труда, пришёл отказ можно ли отсудить звание?

, Андрей, г. Москва

Андрей, здравствуйте. В соответствии со ст. 218 Кодекса административного судопроизводства РФ вы имеете право оспорить решение органа социальной защиты в судебном порядке в течение трех месяцев со дня получения официального отказа. Возможность  обжалования зависит от правомерности причин отказа. Подскажите, какой основание указано в отказе?