Есть у меня шанс, отсудить часть заработанных мужем денег в браке?
С мужем мы знакомы 1.5 года. Познакомились с ним перед рейсом в море (он капитан рыболовецкого судна). Год ждала его с рейса. После рейса через 2.5 месяца поженились. После 2.5 месяцев семейной жизни подали заявление на развод. Через три дня он ушёл в рейс минимум на пол года. Всё это время с рейса и до развода он жил на моей территории, денег на семейные нужды давал очень скудно. На мои потребности не давал совсем. На этой почве были постоянные конфликты.
МОЙ ВОПРОС!!!
Я сейчас не хочу забирать докумен о разводе, хочу чтобы развод был анулирован. Хочу после рейса с ним развестись, чтобы поделить деньги, которые он заработал. Совместного имущества нет, детей совместных нет. В браке он купил своей матери машину за 1.5 млн. руб. не советуясь со мной, я была против.
Есть у меня шанс, отсудить часть заработанных мужем денег в браке? Зарплата у него белая, всё официально.