Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

По ипотечному кредиту

Здравствуйте, могу ли я взять ипотечный кредит на 10 лет 1100000 рублей? Стаж работы 27 лет, льготная пенсия , но являюсь поручителем у мужа по кредиту за автомобиль, выплачено за три года, осталось два года выплаты.

12 Марта 2015, 09:02, вопрос №758663 Наталия, г. Красноярск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, это вопрос лежит в плоскости требований каждого отдельного банка. Общие требования как правило платежеспособность, возраст  у мужчин до 65, стабильный доход и т.п., кредитуют и с бОльшим количеством кредитов (и по три и по четыре бывает) обратитесь в интересующий вас банк, заполните анкету и узнаете о возможности, законодательных требований к предоставлению кредита как таковых нет.

    12 Марта 2015, 09:08
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.