8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не могу добиться ответа из УФССП на мой запрос в течении 30 дней

Добрый день . На мою машину наложен запрет на регистрационные действия в 2007 г. ( из документа полученного из ГИБДД ). Сделал запрос на сайте УФССП 09.02.2014 г с просьбой разъяснить мои дальнейшие действия для снятия запрета . Ответа так и не получил , на сайте висит информация На рассмотрении: вх. №ЭП497709/2015, структурное подразделение УФССП России по Самарской области, исполнитель Отдел по работе с обращениями граждан. Подскажите , какие мои действия что бы получить информацию из УФССП о запрете на рег. действия на мой автомобиль .

Заранее спасибо.

, Александр, г. Самара
Антон Приставко
Антон Приставко
Юридическая компания "Центр юридических услуг "Юракс"", г. Самара

Добрый день, Александр!

Чтобы получить оперативно информацию о вашем деле самый простой и действенный вариант — придти на прием к Вашему приставу и ознакомиться с делом — там же узнаете точную причину наложения запрета.

С уважением, Приставко Антон

0
0
0
0
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Александр!

Вам необходимо обратиться в отдел судебных приставов по месту вашей регистрации (вашего района) и уточнить какой пристав наложил арест и на основании какого документа. Если Вы будете не согласны с данным основанием, то Вы можете подать жалобу на имя старшего судебного пристава, а так же обжаловать в суде.

Если Вам нужна помощь, можете обращаться.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Самара

спасибо за ответ . Я знаю фамилию судебного пристава и общался с ним по телефону . Меня интересует как мне , с ними общаться ( затребовать документ )не приезжая в гости . Меня интересует электронный документооборот . Вы же заметили , я указал , что 09 февраля отправил запрос им (прошло более 30 дней ) а ответа не получил . Я для получении информации , делал запрос в ГАИ , прямо на их сайте - и через неделю получил официальный ответ . Не ездил , не отвлекал никого от работы . Почему здесь так нельзя ? Или просто они так не хотят /

Похожие вопросы
Недвижимость
000 рублей, как избавится от 1\2 если мать не хочет принимать в дарственную мою долю?
Имеется доля 1\2 дома в котором не проживаю уже в течении 4 лет, за дом набежали долги по газу на 100.000 рублей, как избавится от 1\2 если мать не хочет принимать в дарственную мою долю?
, вопрос №4098806, xxx, г. Самара
Защита прав потребителей
С моей стороны ничего не могло попасть в барабан, стирала постельное бельё на 60 градусах
Здравствуйте! В стиральной машинке треснуло стекло, независимая экспертиза поставила механическое повреждение, машинка на гарантии. Стоит ли обращаться в суд для оспаривания экспертизы. С моей стороны ничего не могло попасть в барабан, стирала постельное бельё на 60 градусах.
, вопрос №4098370, Ольга, г. Москва
Военное право
Помогите составить письмо в прокуратуру, не можем 5месяц добиться справки о том, что муж находится в зоне СВО.И куда отправлять
Здравствуйте!Помогите составить письмо в прокуратуру, не можем 5месяц добиться справки о том, что муж находится в зоне СВО.И куда отправлять.
, вопрос №4098021, Марина, г. Иркутск
Автомобильное право
Почему не могу забрать ее раньше?
Здравствуйте, сожитель попался пьяны за рулем на моей машине, меня в городе не было машину поместили на арест площадку ппс. Мне сказали что до решения суда ст 264 ч1 ук я не могу ее забрать, только с постановлением. Почему не могу забрать ее раньше?
, вопрос №4098061, Ольга, г. Южно-Сахалинск
Доверенности нотариуса
Мне досталось наследство, но я не могу по определённым причинам явиться для оформления собственности на себя, а хочу чтобы мой отце смог всё оформить на меня, какую доверенность мне нужно сделать?
Мне досталось наследство, но я не могу по определённым причинам явиться для оформления собственности на себя, а хочу чтобы мой отце смог всё оформить на меня, какую доверенность мне нужно сделать? какая форма документа?
, вопрос №4095400, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 12.03.2015