Не могу добиться ответа из УФССП на мой запрос в течении 30 дней

Добрый день . На мою машину наложен запрет на регистрационные действия в 2007 г. ( из документа полученного из ГИБДД ). Сделал запрос на сайте УФССП 09.02.2014 г с просьбой разъяснить мои дальнейшие действия для снятия запрета . Ответа так и не получил , на сайте висит информация На рассмотрении: вх. №ЭП497709/2015, структурное подразделение УФССП России по Самарской области, исполнитель Отдел по работе с обращениями граждан. Подскажите , какие мои действия что бы получить информацию из УФССП о запрете на рег. действия на мой автомобиль .

Заранее спасибо.

, Александр, г. Самара
Антон Приставко
Юридическая компания "Центр юридических услуг "Юракс"", г. Самара

Добрый день, Александр!

Чтобы получить оперативно информацию о вашем деле самый простой и действенный вариант — придти на прием к Вашему приставу и ознакомиться с делом — там же узнаете точную причину наложения запрета.

С уважением, Приставко Антон

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Александр!

Вам необходимо обратиться в отдел судебных приставов по месту вашей регистрации (вашего района) и уточнить какой пристав наложил арест и на основании какого документа. Если Вы будете не согласны с данным основанием, то Вы можете подать жалобу на имя старшего судебного пристава, а так же обжаловать в суде.

Если Вам нужна помощь, можете обращаться.

Удачи Вам!

Александр
Клиент, г. Самара

спасибо за ответ . Я знаю фамилию судебного пристава и общался с ним по телефону . Меня интересует как мне , с ними общаться ( затребовать документ )не приезжая в гости . Меня интересует электронный документооборот . Вы же заметили , я указал , что 09 февраля отправил запрос им (прошло более 30 дней ) а ответа не получил . Я для получении информации , делал запрос в ГАИ , прямо на их сайте - и через неделю получил официальный ответ . Не ездил , не отвлекал никого от работы . Почему здесь так нельзя ? Или просто они так не хотят /