Задолженность по з.плате с 1994 году,возможно ли вернуть не выплаченную з.плату

здравствуйте!хотим узнать о выплате з.платы бывшему служащему в строительных войсках г.Реутов Московской обл.в-ч 43146,отслужив службу -не выплатили з.плату, возможно ли вернуть ее?прошло 20 лет.

, ольга, г. Петрозаводск

Ольга, зарплату за эти годы взыскать, к сожалению, не получится. Исковая давность (срок, в течение которого вы могли обратиться в суд) по этой категории дел составляет 3 года с момента начала невыплат.