Возможно найти убийц спустя 16 лет

Здравствуйте у меня нет отца его убили в 2000 году когда мне было 7 месецев, возможно найти убийц.

, Кристина,
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Можно,  но убийство это не кража из хоз постройки и по нему проводились следственные и оперативно-розыскные мероприятия,  которые видимо не дали результатов. Если имеются основания для возобновления предварительного следствия,  то по жалобе оно будет возобновлено. Обратитесь к руководителю следственного комитета.

Кристина
Клиент

А если дело даже не открывалось

Значит это был несчастный случай, суицид, либо естественная смерть.