Остался без жил.площади
Здравствуйте. меня зоут Андрей. Уменя такая ситуацыя.С декабря 1999 года я проживал в деревне Шеляухово Балахнинского района . Проживал там с бабушкой и дедом они были моими опекунами. Потом бабушка умерла и почти сразу меня забрали в армию. служил 2000-2002 пока служил сгорел дом . Вовремя пожара в доме погиб дед. я вернулся осталась только земля. потом года примерно через три приехал мой дядя и продал землю без моего ведома. сейчас там построили дом и живут люди.Я на что-то могу рассчитывать? Ведь я попрежнему там прописан а прошло уже много лет. Спосибо!