За должность по кредиту
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК,У МЕНЯ ЗА ДОЛЖНОСТЬ ПО КРЕДИТУ ,СЕГОДНЯ ПРИШЛА МНЕ СМС,ЧТО КО МНЕ В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ ДНЕЙ ПРИЕДЕТ ГРУППУ ВЗЫСКАНИЯ,НА СУДЕ Я НЕ ПРИСУДСТВОВАЛА И НЕ ЗНАЮ БЫЛ ЛИ СУД,А РАЗВЕ СУД НЕ ДОЛЖЕН ПРОХОДИТЬ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА?
А СУД ВСЕГДА ПРОХОДИТ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ?ИЛИ ТОКА В МОСКВЕ ЕСЛИ БАНК НАХОДИТСЯ В МОСКВЕ
Если в договоре не прописана подсудность дел, то по месту нахождения ответчика, но есть судебная практика об оспаривании договорной подсудности.