Выплата социальной страховки
Здравствуйте. у нас такая ситуация:отец ходил в мо, умер на корабле, всем справке о смерти написали острая Ишемическая болезнь. Нам если не ошибаюсь положена выплата социальной страховки. В страховой компании нам сказали что мы не имеем право на эту страховку, так как это не страховой случай, якобы эта болезнь приобретена ранее, хотя у нас есть медкомиссия его о том что он был здоров, получается он приобрел болезнь на корабле. Как нам теперь быть? Заранее спасибо
, Валентина, г. Калининград
А что подразумевает официальный отказ?
письмо на бумажном носителе с печатью страховой и подписью уполномоченного лица.