Всем доброго времени суток, такой вопрос, вот у меня есть социальная выплата по потери кормильца, как мне
Всем доброго времени суток,такой вопрос,вот у меня есть социальная выплата по потери кормильца,как мне говорили,при этой выплате нельзя работать официально,иначе выплаты перестанут приходят,ну так вот,вы можете меня в этом проконсультировать,можно ли мне работать официально?При том,что мне меньше 23,учусь я на очной форме обучения