Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Что делать?

Здравствуйте. Звонила в конце января 2015 года судебным приставам, они мне сказали, что направили документы мужу на работу 20 января 2015 года, что если в течении месяца поступления денежных средств на мой счет не произойдет, то нужно будет позвонить им (приставам). Муж говорит, что с него алименты вычли из зарплаты (вполне может обманывать). А приставы с 1 марта 2015 года по сегодняшний день не берут трубку. Ехать к ним далеко, ребенка с собой не взять, устанет (ребенку 8 месяцев), оставить тоже ребенка не с кем. Что мне делать в такой ситуации?

11 Марта 2015, 10:01, вопрос №757210 Валерия, г. Нижний Тагил
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорий
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Валерия, иного совета, как пытаться связаться с приставами, я вам дать, к сожалению не могу. Если не можете дозвониться своему приставу, то обзванивайте все их телефоны, которые найдете на их официальном сайте. Попытайтесь дозвониться их начальнику и объясниться. Информацию о том, кто начальник их Отдела, также можете найти на их сайте. Не дозвонитесь до своего отдела — звоните в Область, там тоже могут что-то подсказать.

    А вообще они и по телефону вам отчитываться не обязаны, т.к. по телефону невозможно установить личность. И, соответственно, они вообще не могут установить кому именно они выдают информацию.

    Так что звоните, если не дозвонитесь — придется ехать. Иных выходов законом не предусмотрено.

    11 Марта 2015, 11:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо за полный ответ! Я всё поняла.

    11 Марта 2015, 19:28
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.