Сколько может удержать пристав?

Скажите,пожалуйста,сколько может удержать из зарплаты судебный пристав,если зарплата составляет 6000руб в месяц,а еще сын(18лет)-учащийся речной академии,и дочь(9лет)-школьница?

, Дмитрий, г. Пермь

Статья 99 «Закона об исполнительном производстве». Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления.
1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов.

2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

Дмитрий
Клиент, г. Пермь

Спасибо,после вычета налога остается 5200руб,но это же меньше пржиточного минимума?