Угрожали пистолетом. До сих пор не принято никаких мер

В ночь с 3 на 4 января 2015г. мне угрожал сосед пистолетом. Был вызван наряд, но до сих пор никто не приехал.

Из отделения, которое рядом находится никто не приезжал.

Написал в прокуратуру и где-то 6-16 февраля ко мне пришел кто-то из отделения узнать что случилось.

Ну и на дворе 10 марта, ответа никакого. Куда можно писать еще чтобы были приняты меры. Видимо прокуратура не сильно влияет на процесс, кому можно написать выше?

т.к. непонятно зачем мы платим реально налоги. Если интересно то это 29 отдел полиции г.Санкт-Петербурга.

, Тема, г. Санкт-Петербург
Михаил Становской
Адвокат, г. Одинцово

Здравствуйте! В первую очередь подайте письменное заявление в полицию о привлечении соседа к уголовной ответственности по ст. 119 ч. 1 УК РФ — угроза убийством, потребуйте выдачи талона-уведомления, подтверждающего принятие заявление. По этому заявлению полиция должна будет принять решение либо о возбуждении уголовного дела либо об отказе в возбуждении уголовного дела. В случае бездействия полиции либо несогласия с отказом в возбуждении уголовного дела подавайте жалобу в районную прокуратуру в порядке ст. 124 УПК РФ и одновременно в суд в порядке ст. 125 УПК РФ. На бездействие прокуратуры обращайтесь с жалобой в  вышестоящую прокуратуру.

Тема
Клиент, г. Санкт-Петербург

Ну пока молчат, думаю продублировать письмо в прокуратуру. т.к. нет времени ходить в это отделение и писать там заявления. Есть онлайн приемная в прокуратуре - это удобно.