Правомерность частника

работаю в ип неофициально.хозяйка удерживает 30 процентов с зарплаты по своему желанию но без моего согласия-правомерны ли её действия

, сергей, г. Ростов-на-Дону

Само то, что вы работаете неофициально, уже нарушение трудового законодательства. и удержания с ее стороны заработной платы так же неправомерно. Обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой.