Ремонт дороги

Добрый день. Написал жалобу на плохое дорожное покрытие. Писал в Управу и Мэрию. В итоге одни отписки. Хочу заставить чиновников выполнять свои обязанности. Как можно поступить в данной ситуации? С Уважением, Дмитрий.

  • 145
    .pdf
  • 356
    .jpg
, Дмитрий, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Заявление в ГИБДД на дороги и в прокуратуру с просьбой проверить законность бездействия управы и мэрии, если и это не поможет, то в суд.

Успехов.