Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
272 юриста сейчас на сайте
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Ремонт дороги

Добрый день. Написал жалобу на плохое дорожное покрытие. Писал в Управу и Мэрию. В итоге одни отписки. Хочу заставить чиновников выполнять свои обязанности. Как можно поступить в данной ситуации? С Уважением, Дмитрий.

145145.pdf.pdf
356356.jpg.jpg
10 Марта 2015, 09:40, вопрос №755784 Дмитрий, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Сергей
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Заявление в ГИБДД на дороги и в прокуратуру с просьбой проверить законность бездействия управы и мэрии, если и это не поможет, то в суд.

    Успехов.

    10 Марта 2015, 10:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.