Не вызывают на работу

Добрый день!

У меня такая ситуация: сетевой ресторан, в котором я работал закрыли. И мне ни чего не могли предложить. Я ушел в очередной оплачиваемый отпуск на 20 дней. После отгула отпуска меня уже как 14 дней не вызывают на работу. Заявление на увольнение я не писал и за свой счет тоже. Что мне делать?

, Артем, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Артем, здравствуйте!

Что мне делать?

Артем

сходите на работу.

Артем, а почему Вы решили что Вас должны вызвать? Вы обязаны были выйти на работу по окончании отпуска, а так есть все основания уволить Вас за прогул.

Артем
Клиент, г. Москва

Дело в том,что тот ресторан, в котором я работал, закрыли, но Юр.лицо существует. И мне должны были предложить место в другом ресторане. Практически весь персонал, работавший в закрывшемся ресторане был распределен по сети.кто-то просто уволился. У меня были неотгуленые дни. Я написал отпуск. Я же не могу решить сам куда мне выходить работать.

Я же не могу решить сам куда мне выходить работать.

Артем

Вам надо было явиться в головной офис по юридическому адресу фирмы.