Консультируйтесь с юристом онлайн

1152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Получить гражданство

здравствуйте я гражданин Армении жена гражданка РФ мы недавно поженились когда я могу подать на РВП и упращенка будет у меня Спасибо

09 Марта 2015, 19:46, вопрос №755380 Андраник Камоевич, г. Красногорск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гурло
    Елена Гурло
    Юрист, г. Великий Новгород
    • 99ответов
    • 38отзывов

    Здравствуйте, Андроник!

    В соответствии с пунктом 2 (подпункт б) статьи 14 Закона «О гражданстве Российской Федерации» Вы можете приобрести гражданство РФ в упрощенном порядке, если Вы состоите в браке с гражданнкой Российской Федерации не менее трех лет;

    На РВП можете подавать заявление сразу после регистрации брака.

    С уважением,

    Елена Гурло

    09 Марта 2015, 19:57
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.