Консультируйтесь с юристом онлайн

860 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
860 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Улучшение жилищных условий

Добрый день можем ли мы улучшить желищные условия?

Семья 3 человека живем и прописаны у родителей в двухкомнотной квартире 44 кв м г.Челябинск

Все прописаны в этой квартире 5 человек есть ли закон или поправка позволяющая улучшить желищные условия....?

09 Марта 2015, 19:38, вопрос №755375 Валентина, г. Челябинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Руслан
    Юрист, г. Рыбинск
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Учетная норма в Челябинске составляет 10 кв. метров. Если семья является малоимущей, то может быть признана нуждающейся в жилом помещении на основании ст.51 ЖК РФ. Также имеются региональные программы. О них Вы можете узнать в департаменте жилищной политики города.

    09 Марта 2015, 19:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.