8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расклейка объявлений с проституцией

Что будет,если подросток начнет расклеивать листовки с проституцией?Какое за это будет наказание?

09 марта 2015, 14:12, Саша, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Не исключено, что будет штраф либо по ст. 6.11. либо ст. 6.12. Кодекса РФ об административных правонарушениях. А может и ничего не будет. Всё зависит от конкретной ситуации.

10 марта 2015, 06:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Какое наказание за расклейку объявлений в подъездах?
Здравствуйте! Интересует информация о том как привлечь расклейщика? И кто же ответственен за расклейку, организация или сам расклейщик? Для расклейки объявлений не на досках для объявлений разрешена ли, даже если есть разрешение от управляющей компании, если собственник квартиры против расклейки объявлений?
06 ноября 2017, 14:15, вопрос №1803134, Иван, г. Красноярск
1 ответ
Административное право
Штраф за расклейку объявлений от организации
Добрый вечер! Такой вопрос! От лица организации был нанят молодой парень, как расклейщик объявлений. Позвонил участковый и сказал приходите для составления протокола об административном правонарушении. Сказали у них имеются фотографии входной двери около подъезда, где наклеено наше объявление (в объявлении указано название организации и телефоны организации) Наш расклейщик с поличным при расклейке объявлений не был пойман. Скажите пожалуйста: 1. Выпишут ли штраф на организацию? 2. Если выпишут, возможно ли его отменить через суд? 3. На какие нормативно - правовые акты можно ссылаться для защиты?
30 октября 2017, 14:10, вопрос №1796410, Владислав, г. Набережные Челны
2 ответа
Гражданское право
Является ли расклейка объявлений незаконной?
Добрый день. Меня интересует вопрос касающийся расклейки объявлений. В Крыму (а именно в Симферополе) гор.справка не существует. Нет никаких досок объявлений (кроме как на подъездах). Является ли в таком случае расклейка объявлений по столбам незаконной?
21 марта 2017, 11:04, вопрос №1579526, Александра, г. Нарьян-Мар1
2 ответа
Административное право
Расклейка объявлений в Москве без указания контактных данных
Занимаюсь предоставлением услуг для частых лиц. Для этого имеется страница в Вконтакте. "Хочу раскрутить" страницу посредством расклейки объявлений на всех подходящих поверхностях. Знаю, что раньше (в Химках) за расклейку (на столбах освещения) телефоны указанные в объявлениях ставили на "прозвон" автоответчиком, на определенный срок. Я же планирую клеить без контактных данных, только ссылка на страницу и цены. На странице так же нет телефонов. Предпринимательская деятельность не зарегистрирована. С какими юридическими проблемами могу столкнуться в г. Москве?
20 января 2017, 08:36, вопрос №1506041, Дмитрий, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Расклейка объявлений в неположенном для этого месте
Нас с Другом поймал патруль полиции за расклейкой объявлений с "ночными бабочками". Какой штраф нам грозит и по какой статье? Объявления клеили на подъёзадх домов. Оформили нарушение как: "расклейка не подобающих документов в неположеном для этого месте."
21 октября 2016, 19:31, вопрос №1416148, Дмитрий, г. Нижневартовск
1 ответ
Дата обновления страницы 09.03.2015