8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление о приостановке приватизации квартиры

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на какой строк можно приостановить приватизацию квартиры?

09 марта 2015, 14:01, Елена, г. Санкт-Петербург
Андрей Валерьевич Кустов
Андрей Валерьевич Кустов
Юрист,

Приватизация продлена до 1 марта 2016 года.

09 марта 2015, 14:04
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли написать дарственную через три дня после подачи заявления на приватизацию квартиры?
Добрый день.подскажите пожалуйста. Можно ли написать дарственную через три дня после подачи заявления на приватизацию квартиры? И можно ли подарить квартиру после развода бывшей жене с отказом от всех своих долей в её пользу?
17 октября 2020, 22:52, вопрос №2888729, Евгения, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Приватизация
Как правильно оформить заявление на приватизацию квартиры несовершеннолетним, которому 15 лет. Нужно ли указать в заявление согласие родителя?
Как правильно оформить заявление на приватизацию квартиры несовершеннолетним , которому 15 лет. Нужно ли указать в заявление согласие родителя?
19 февраля 2015, 20:23, вопрос №733640, Полянская Лариса, г. Самара
1 ответ
Приватизация
Документы для оформления приватизации квартиры
Пошёл подавать заявление о приватизации квартиры,в администрации ответили, вначале соберите пакет документов, потом будете подавать заявление на приватизацию. Какие нужны документы для оформления приватизации квартиры?
19 февраля 2015, 11:34, вопрос №732901, Камиль мансурович, г. Ялуторовск
1 ответ
Приватизация
Предельный срок подачи заявления на приватизацию квартиры
До какого числа я имею право подать заявление на приватизацию квартиры.Регион - Калужская область, Боровский район, город Ермолино. Спасибо.
16 декабря 2014, 17:40, вопрос №657041, Евгений, г. Ермолино
4 ответа
600 ₽
Вопрос решен
Приватизация
Комплект документов для приватизации квартиры в Самарской области
Добрый день, уважаемые юристы. Озвучьте пожалуйста комплект документов, которые необходимы для приватизации квартиры. Прошу изложить перечень документов, необходимых для представления вместе с заявлением о приватизации квартиры в муниципальном жилищном фонде. Также прошу сообщить примерные цены на комплекс всех процедурных мероприятий, включая сбор, согласование документов в районном центре указанного региона, чтобы заказчик получил уже комплект документов, готовый к регистрации права в Росреестре. Прошу также обратить внимание на толкование предельных (пресекательных) сроков на обращение с такого рода заявлением в уполномоченный орган. Мне известно, что в соответствии с законодательством, бесплатная приватизация жилых помещений прекращается с 01 марта 2015 года, но от какого события конкретно следует исчислять данный срок. Зарегистрированы 2 гражданина, будущий собственник и лицо, которое отказывается от права на приватизацию в пользу первого.
23 февраля 2014, 14:23, вопрос №377531, Екатерина, г. Калининград
8 ответов
Дата обновления страницы 09.03.2015