Что делать, если пристав отказал в приостановке водительских прав должника?

Подал заявление на приостановку в/у должнику, пристав отказал, не пойму по какой причине

, Михаил, г. Лиски

Пристав отказал в приостановке исполнительного производства (в/у), скорее всего, потому что ваше заявление не соответствовало основаниям из Федерального закона № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

Основные причины отказа, недостаток документов для подтверждения или несоблюдение формы заявления.

Михаил
Клиент, г. Лиски
Подавал через госуслуги автоматом