Подал заявление на приостановку в/у должнику, пристав отказал, не пойму по какой причине

, Михаил, г. Лиски

Пристав отказал в приостановке исполнительного производства (в/у), скорее всего, потому что ваше заявление не соответствовало основаниям из Федерального закона № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

Основные причины отказа, недостаток документов для подтверждения или несоблюдение формы заявления.

Михаил
Клиент, г. Лиски
Подавал через госуслуги автоматом

Добрый день. Проверьте пожалуйста, подходит ли ваше долговое обязательство под требования ФЗ Об исполнительном производстве

в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в исполнительном документе требований о взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба и (или) морального вреда, причиненных преступлением, требований неимущественного характера, связанных с воспитанием детей, а также требований о взыскании административного штрафа, назначенного за нарушение порядка пользования специальным правом, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на пользование должником специальным правом

Михаил
Клиент, г. Лиски
Вот документ
Михаил
Клиент, г. Лиски
Иные взыскания имущественного характера