8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Идти мне в суд

являюсь пострадавшим в дтп,разбирательство в гибдд прошло,мне отдали бумаги кроме постановления,сейчас должен быть суд над виновником,меня оповестили когда и где он будет,должен ли я на нем присутствовать?Спасибо

09 марта 2015, 13:52, Евгений Александрович, г. Нижний Новгород
Анна Сухарева
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Это Ваше право. Вы можете вместо себя направить своего представителя. Но минус в том, что Ваше отсутствие на суде лишает Вас права защищать свои права и интересы.

09 марта 2015, 13:56
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Романов
Александр Романов
Юрист, г. Москва
8 рейтинг

В качестве кого Вас вызвали, 3е лицо? Истец — СК?

09 марта 2015, 14:57
0
0
0
0

Направьте ходатайство о рассмотрении дела без Вашего участия, но необходимы уважительные причины.

09 марта 2015, 14:57
Евгений Александрович
Евгений Александрович
Клиент, г. Нижний Новгород

было дтп,2 машины ,по разбирательству в ГАИ виноват не я, мне отдали бумаги ,все кроме одной(постановление),т.к нанесен вред здоровью(моему) решать что делать с виновником должен суд,после чего мне должна быть отдана последняя бумага которая нужна мне что бы обращаться в страховую(постановление),не было ни какой повестки,мне просто позвонили и сказали когда, где и во сколько будет суд

09 марта 2015, 20:00
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Могу ли я получить второй условный срок, если идет суд по статье 158 часть 2?
У меня есть условный срок по статье 158ч3 и сейчас у меня идет суд по статье 158ч2, но на момент соверщения второго дела, где сейчас идет суд я не был осужден за первое дело, у меня не было условного наказания, а сейчас есть и вот идет сейчас дело. Могу ли я рассчитывать на получение второго условного срока или все таки дадут реальный срок, или что вообще лучше делать?
07 ноября 2019, 18:40, вопрос №2579934, Олег, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Гражданское право
Правомерно ли меня называют должником по коммунальным услугам, если по данному вопросу идет суд?
Вчера председатель нашего ТСЖ вывесил в лифте!!! (хотя есть уголок для информации) листовку о том, что я являюсь злостной должницей по коммунальным платежам. Дело в том, что по данному вопросу (должна я ТСЖ или нет) уже два месяца идет районный суд. Председатель прекрасно знает, что идет суд и решение еще не вынесено, все равно чернит меня черной краской. Правомерно ли это? Может, мне донести данную листовку в суд и увеличить требования за моральный ущерб?
20 сентября 2017, 03:42, вопрос №1756486, Юлия, г. Новосибирск
3 ответа
Уголовное право
Идет суд по 116ч1. После декриминализации дело закроют в суде. А что будет дальше?
идет суд по 116ч1. После декриминализации дело закроют в суде. А что будет дальше. Откроют ли административное производство?. Или истек срок?
09 июля 2016, 16:17, вопрос №1309409, Светлана, г. Брянск
4 ответа
Банкротство
Откажет ли суд в банкротстве, если у меня идет суд по спорному имуществу?
Я имею долги, кредитор выиграл суд и начал исполнительное производство. Я хочу начать процедуру банкротства. У меня была сделка по продаже доли в заграничной компании более трех лет назад, я продал долю и ей владеет постороннее лицо. Но полтора года назад кредитор на основании решения российского суда оспорил эту сделку. Суд еще продолжается и по сей день и видимо еще долго будет продолжаться. Откажут ли мне в признании меня банкротом, т к у меня идет суд по спорному имуществу.
12 июня 2016, 13:39, вопрос №1282470, Валерий, г. Москва
1 ответ
Все
Пока идет суд могу ли я не оплачивать ипотечный кредит
Здравствуйте! У меня идет судебное разбирательство со страховой компанией по страховому случаю, пока идет суд могу ли я не оплачивать ипотечный кредит? и какой документ я должна предоставить в банк с отсрочкой платежа, а также кто его должен мне дать (судья)?
23 мая 2013, 17:13, вопрос №87618, Ксения Иванова, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 09.03.2015