Идти мне в суд
являюсь пострадавшим в дтп,разбирательство в гибдд прошло,мне отдали бумаги кроме постановления,сейчас должен быть суд над виновником,меня оповестили когда и где он будет,должен ли я на нем присутствовать?Спасибо
Это Ваше право. Вы можете вместо себя направить своего представителя. Но минус в том, что Ваше отсутствие на суде лишает Вас права защищать свои права и интересы.