Нарушение прав работника

Кассиров автовокзала руководство Пассажиравтосервиса ПРИНУЖДАЕТ выписывать страховку вопреки желаниям ПАССАЖИРОВ. Иначе кассирам грозят увольнением. Мотивируя якобы тем, что организации не нужен кассир, выписывающий больше проездных документов и меньше - страховки к ним. Кассир отработал в организации 18 лет.

, Юлия, д. Рязань
Антон Приставко
Юридическая компания "Центр юридических услуг "Юракс"", г. Самара

Добрый день, Юлия!

Каким образом осуществляется принуждение?

Имеется ли какой-либо внутренний приказ об этом?

Для того, чтобы это оспорить необходимо либо подтвердить факт принуждения, либо принципиально не исполнять это требование и обращаться в суд, если Вас после этого уволят.

С уважением, Приставко Антон