В какую организацию обратиться в г Димитровграде что бы зарегистртровать авторские права на книгу?

Здравствуйте меня зовут Ольга, я хочу зарегистрировать авторские права! Как мне это сделать? У меня есть готовая рукопись, назовите организацию в которую мне следует обратиться в моем городе???????????????????

, Ольга, г. Димитровград
Никита Иванов
Юрист, г. Москва

Попробуйте обратиться к натариусу!