8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какую организацию обратиться в г Димитровграде что бы зарегистртровать авторские права на книгу?

Здравствуйте меня зовут Ольга, я хочу зарегистрировать авторские права! Как мне это сделать? У меня есть готовая рукопись, назовите организацию в которую мне следует обратиться в моем городе???????????????????

08 марта 2015, 21:07, Ольга, г. Димитровград
Никита Иванов
Никита Иванов
Юрист, г. Москва

Попробуйте обратиться к натариусу!

08 марта 2015, 22:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Авторские и смежные права
Здравствуйте, я хотел бы оформить авторские права на песню как это можно осуществить?
Здравствуйте, я хотел бы оформить авторские права на песню как это можно осуществить? И что для этого нужно?
16 января, 09:27, вопрос №2961796, Иван грубников, г. Ангарск
1 ответ
Интеллектуальная собственность
Если я написал детскую песню на стихотворение Агнии Барто то каким образом я могу использовать её не нарушив авторских прав поэтессы?
Если я написал детскую песню на стихотворение Агнии Барто то каким образом я могу использовать её не нарушив авторских прав поэтессы?
03 января, 15:16, вопрос №2953230, Борис, г. Волгоград
1 ответ
Земельное право
Подскажите, какие должны быть мои действия, что бы решить проблему уже в судебном порядке?
Здравствуйте!В июле 2019 года,кадастровый инженер проводил на моём участке межевание и определение границ участка.В процессе внесения данных участка на кадастровую карту он выяснил, что на мой участок ошибочно нанесены границы участка находящегося в 160 метрах от моего.Ошибка была допущена организацией на данный момент не существующей.Что бы исправить ошибку в досудебном порядке я обратился к собственнику участка,описав проблему.Он согласился исправить её обратившись к кадастровому инженеру.Но с сентября 2019 по сентябрь 2020 никаких действий , направленных на устранение кадастровой ошибки, он не предпринял.Подскажите ,какие должны быть мои действия, что бы решить проблему уже в судебном порядке? Спасибо.С уважением Аникин Алексей.
07 октября 2020, 08:06, вопрос №2879732, Алексей, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
По какому адресу и в какую организацию обратиться, что бы получить компенсацию за акции, приобретённые 8 декабря 1993 года
По какому адресу и в какую организацию обратиться,что бы получить компенсацию за акции Олби-Дипломат,приобретённые 8 декабря 1993 года.
08 июля 2016, 05:13, вопрос №1308079, Елена, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Могу ли я обратиться в суд, что бы узаконить права квартиру?
Здравствуйте! Будьте добры дать чёткий ответ на вопрос..: вопрос- стоит пустующая квартира, приватизированная, наследники за пять с половиной лет не появились, хозяин умер, мне от ЖЭКа дали эту квартиру для временного проживания т.к. я являюсь работником данного ЖЭКа, своего жилья на этой территории не имею, могу ли я обратиться в суд , что бы узаконить права на эту квартиру и какие документы для этого требуются
14 апреля 2016, 10:45, вопрос №1220296, Инна Андреевна, г. Норильск
1 ответ
Дата обновления страницы 08.03.2015