176 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Ипотечный кредит

Ответьте пожалуйста! На мужа заведено уголовное дело по ст.111 РФ Хотим взять ипотеку на приобретение жилья. Вопрос: одобрят нам или откажут в ипотеке?

08 Марта 2015, 15:56, вопрос №754518 Ляна, г. Новокузнецк
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Акимов
574
ответа
169
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Махачкала
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Точно ответить вряд ли получится, поскольку   у каждого банка могут быть свои условия для выдачи ипотечного кредита. Однако возбуждение уголовного дела  в случае его обоснованности может повлиять на снижение доходов будущего заемщика (расходы на адвоката, возмещение вреда потерпевшему и пр.)

08 Марта 2015, 16:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут