Глобальные сокращения в детских садах

Прошу Вас ,рассмотреть жалобу на ГОРОНО города Киселевска от Марковой Ирины Сергеевны в связи с глобальным

сокращением работников детских садов и низкой заработной платы младших воспитателей и прочего персонала.

ПРОСЬБА не сообщать мои данные во избежании моего увольнения.

, Ирина, г. Киселевск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Глобальные сокращения в детских садах Прошу Вас, рассмотреть жалобу на ГОРОНО города Киселевска от Марковой Ирины Сергеевны в связи с глобальным сокращением работников детских садов и низкой заработной платы младших воспитателей и прочего персонала. ПРОСЬБА не сообщать мои данные во избежании моего увольнения.

Ирина

Добрый день!

На данном проекте юристы дают правовые консультации, не совсем понятен ваш вопрос, если в вашей организации есть нарушение трудовых прав работников, то Вы имеете право написать жалобу в трудовую инспекцию и(или) в прокуратуру вашего района.