8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При продаже нужна ли приватизация или при обмене?

В 2011 году, Я через суд оформила свою квартиру в частную собственность. При продаже нужна ли приватизация или при обмене?

, Зинаида, г. Старый Оскол
Алексей Николаевич Буров
Алексей Николаевич Буров
Юрист, г. Воронеж

Что вы имеете ввиду в частную собственность? Вы получили свидетельство о праве собственности на квартиру? Так это и есть приватизация жилья. Зелёнки вполне достаточно, чтобы продать квартиру

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Возможен ли возврат или обмен в течении 7 дней в интернет магазин от юр лица
Здравствуйте!Юридическое лицо купило электронные часы фирмы Apple watch в ИНТЕРНЕТ магазине DNS,(Дистанционная покупка).Возможен ли возврат или обмен в течении 7 дней.Брака нет,не понравился размер циферблата,нужен циферблат побольше этой же фирмы.Солофановая пленка снята с коробки,иначе не смогли бы увидеть товар. Какой закон тут главнее интернет(дистанционных продаж),где возврат и обмен возможен в течении 7 дней,если не понравился товар.Или как обычный возврат от Юр лица невозможен если нет брака?Это же дистанционная покупка,через интернет у нее совсем другие правила важно ли кто покупатель юр или физ лицо при возвратах покупок ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА.Что тут берет верх закон об ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ(ДИСТАНЦИОННОЙ ПОКУПКЕ) либо закон о возвратах от ЮР ЛИЦ.Или при интернет покупке не важно кто возвращает юр лио или физ лицо они оба покупателями на равных правах являются при интернет покупке?
, вопрос №3003022, Светлана, г. Челябинск
8 ответов
Защита прав потребителей
Подлежат ли возврату или обмену ортопедические колготки?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, подлежат ли возврату или обмену ортопедические колготки? Приобретали мужу в специализированном салоне ортопедические колготки производства Германии, продавец сама подобрала размер по замерам ноги. Дома он не смог их одеть даже с моей помощью - не налезают. Даже, если каким-то чудом их получиться одеть - ходить он в них не сможет - малы. Позвонила в салон - в обмене отказали, т.к. чулочно-носочная продукция обмену и возврату не подлежит. Я это знаю, но все-таки это же ортопедическая продукция, а не просто носки или чулки. Не помню, чтоб при покупке носок или чулок нужно было делать столько замеров ноги, да и стоимость у этой продукции несравнимо разная. Теперь получается деньги на ветер, а человек без необходимой ему компрессии ног. Товарный вид продукции сохранен полностью, все этикетки на месте, упаковка сохранена. Товар не носился, только пытались померить и то не получилось.
, вопрос №1977553, ирина, г. Вологда
1 ответ
Защита прав потребителей
Нужен ли паспорт при обмене товара, купленного в магазине?
купили роликовые шторы на окна. размер на шторах был указан 50см. дома замерили - ширина 46см, маганизн,в котором были куплены шторы отказал в обмене на подходящие нам размеры шторы, так как с собой не было паспорта. нужен ли паспорт при обмене?
, вопрос №1170717, Юрий, г. Воронеж
1 ответ
Защита прав потребителей
Подлежат ли возврату или обмену украшения из муранского стекла?
Добрый день! Я занимаюсь продажей украшений (бижутерии) из Муранского Стекла (производство Италия). Ручная работа. В состав некоторых (не всех) изделий входит фольга серебро (925) и фольга золото 24 карата. Прошу пояснить, подлежат ли возврату или обмену украшения из Муранского Стекла?
, вопрос №910038, Наталья, г. Иркутск
1 ответ
Приватизация
Нужна ли приватизация при продаже
Здравствуйте! У меня комната в комуналке. Скажите пожалуйста, при продаже комнаты нужна ли приватизация?
, вопрос №628256, Наталья, г. Воронеж
5 ответов