Возможен ли возврат туалетной воды? Причина нестандартна)

Доброго дня! Подскажите, есть ли возможность возврата туалетной воды в магазин? Знаю, что по закону возврат косметических ср-в невозможен, но может есть какие то лазейки..?

Сегодня, по просьбе знакомых, для подарка(деньги общие) мною была приобретена туалетная вода объемом 50 мл и стоимостью 4000(с копейками), со скидкой 25% по карте она мне обошлась 3045р. Но вот в чем проблема, в другом парфюмерном магазине такая же вода стоит ровно в два раза дешевле, порядка 2000р. Может ли это быть основанием для возврата???

Хотела помочь, а оказалась в неудобной ситуации перед коллегами...((

Очень жду оперативного ответа!

Заранее спасибо!

, Светлана, г. Москва

По закону не можете вернуть воду обратно. Если вы не вскрывали упаковку с водой, можете чисто по — человечески подойти к сотрудникам, объяснить ситуацию (конечно не нужно говорить, что нашли воду дешевле), и попросит поставить воду обратно на витрину, продать и вернуть вам деньги. Думаю так будет лучше