8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда и как обращаться при отказе выплаты задолженности при увольнении?

Здравствуйте! Работала в салоне красоты неофициально и без временного трудового договора. об увольнении предупредила более чем за две недели. заработная плата за 1,5 месяца так и не была выплачена. возможно ли как-то повлиять на работодателя законно?и в какой орган нужно обращаться?

07 марта 2015, 10:10, Олеся Игоревна, г. Ноябрьск
Андрей Валерьевич Кустов
Андрей Валерьевич Кустов
Юрист,

Обращайтесь с жалобой в органы прокуратуры.

07 марта 2015, 10:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Алексей Ракитин
Алексей Ракитин
Юрист, г. Новошахтинск

В день увольнения работодатель обязан выдать вам трудовую книжку, необходимые справки (по вашему требованию) и произвести полный расчет.

В случае нарушения ваших прав вы можете обратиться в инспекцию по труду, прокуратуру, а так же в суд

07 марта 2015, 10:20
0
0
0
0
Александр Романов
Александр Романов
Юрист, г. Москва
8 рейтинг

возможно ли как-то повлиять на работодателя законно? и в какой орган нужно обращаться?

Олеся Игоревна

Да возможно. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру, либо суд.

07 марта 2015, 10:23
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Куда мне обращаться за выплатами, в свою страховую или в рса?
Здравствуйте. Попал в дтп, у виновника страховая росгорант, у которой отозвали лицензию и отправили коммисию к ним. Куда мне обращаться за выплатами, в свою страховую или в рса?
03 декабря 2020, 10:08, вопрос №2926802, Игорь, г. Ульяновск
1 ответ
Страхование
Потерпевшей в ДТП куда обращаться по выплатам страхования: в свою страховую компанию или виновника?
Скажите пожалуйста куда нужно обращаться по выплатам страхования при ДТП в котором я потерпевшая, в мою стр компанию или в виновника
08 декабря 2019, 09:41, вопрос №2613486, Маргарита, г. Ярославль
1 ответ
Исполнительное производство
Куда нужно обращаться по судебной задолженности?
Здравствуйте, у меня есть судебная задолженность про которую я знаю и плачу по ней. А на днях в госуслугах я увидел ещё одну задолженность про которую вообще ничего не знаю, почти никакой информации нет, только что от 4 декабря 2017г. 13196,93 и уин есть. А выставлено на мой же снилс. Звонил в госуслуги, судебным приставам, всем кому можно, никто ничего не знает. Платить за кого то как то не хочется, что делать не знаю. Куда нужно обращаться, подскажите пожалуйста.
05 августа 2019, 08:57, вопрос №2460889, Сергей Зорин, г. Барнаул
2 ответа
Военное право
Какие требуются документы и рапорты для выплаты при увольнении офицеру?
Здравствуйте! Я являюсь офицером. Звание лейтенант. Выслуга лет менее 10 лет. Недавно была ВВК. Признали категорию годности Д. Скажите, могу ли я рассчитывать на какие-либо выплаты при увольнении? Если да, то какие нужны для этого документы и рапорта?
07 июня 2019, 08:24, вопрос №2388979, Андрей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Социальное обеспечение
Куда обращаться за выплатой родителям, если через неделю будет 50 лет со дня их бракосочетания?
ЗДРАВСТВУЙТЕ моим родителять через неделю 50 лет как они состоят в браке скажите куда нам обращаться за выплатой?
08 января 2018, 12:21, вопрос №1864464, Валентина, г. Ессентуки
2 ответа
Дата обновления страницы 07.03.2015