Куда и как обращаться при отказе выплаты задолженности при увольнении?
Здравствуйте! Работала в салоне красоты неофициально и без временного трудового договора. об увольнении предупредила более чем за две недели. заработная плата за 1,5 месяца так и не была выплачена. возможно ли как-то повлиять на работодателя законно?и в какой орган нужно обращаться?