8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли паспорт рф для гражданин Украины что бы устроится на работу?

Добрый день ! Я гражданинка Украины. Меня интиресует такой вопрос: нужно ли менять паспорт укр. на паспорт рф, для того , что бы устроится на работу в России ? Или может достаточно загран паспорта? Спасибо !

, Ирина, г. Москва
Оксана Кодь
Оксана Кодь
Юрист, г. Тюмень

На работу устраиваетесь с украинским паспортом. Просто поменять паспорт на российский не получится, для этого нужно получить гражданство. А при поступлении на работу нужно получить патент.  Пройдя по ссылке получите ответы по поводу трудоустройства в РФ. Это официальный сайт ФМС www.fms.gov.ru/foreign_national/novisas/

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос закреплен
Наркотики
Сделал покупку переводом клиенту сбербанк, через десять дней явились по прописке мол из наркоконтроля в поисках меня что бы забрать
Сделал покупку переводом клиенту сбербанк , через десять дней явились по прописке мол из наркоконтроля в поисках меня что бы забрать ! Утверждают что мой банк им дал наводку совершения нежелаемого перевода который был совершен мной и говорят что я оплатил покупку наркотиков на сумму 1780 рублей совершив перевод этому гражданину которого я вообще не знаю , потом просто ушли потрепав нервы всем в доме не оставив ничего и поняв что я не живу по прописке в городе Грозном в этом доме! Вопрос что мне делать и что мне грозит
, вопрос №4061887, Адлан, г. Краснодар
Наследство
Заявление на открытие наследства было направлено 25.08.2022г, после этого никаких действий не предпринималось, что сейчас нужно сделать что бы получить наследство?
Здравствуйте! Мне нужна помощь с получением наследства бабушки. Заявление на открытие наследства было направлено 25.08.2022г, после этого никаких действий не предпринималось, что сейчас нужно сделать что бы получить наследство?
, вопрос №4061057, Илья, г. Москва
Земельное право
Хотели бы узнать нужно ли нам будет платить налог 13%, если продадим сейчас?
Земельный участок достался в наследство от отца. Нас три собственника. Хотим продать участок. Хотели бы узнать нужно ли нам будет платить налог 13%, если продадим сейчас? Отец умер 08.07.2021года. Если покупатель согласится оформить продажу после 08.07.2024, а хочет пользоваться землёй сейчас и платит деньги за участок сейчас, то нужно ли нам давать ему расписку или по другому оформить наши гарантии, что мы точно переоформим на него участок?
, вопрос №4061020, Екатерина, г. Воронеж
Трудовое право
Что мне делать что бы защититься
Добрый день. У меня проблема на работе. Меня обвиняют в краже в особо крупном размере. Без меня провели инвентаризацию. Я нахожусь на больничном те про держав нас, ещё 5 коллег в отделении более 11 часов подорвали моё здоровье. Сейчас они заводят служебное расследование. Что мне делать что бы защититься.
, вопрос №4060539, Наталья Гончарук, г. Саратов
1100 ₽
Налоговое право
Какие заявления уведомления о зачете или что-то еще нужно подать и в какие сроки что бы уменьшить авансовый платеж на сумму уплаченных взносов за себя?
ип без работников. авансовый платеж по усн за первый квартал 2024г. будет 2000р. оплаченные страховые взносы ип за себя до 31.03.2024 будут в сумме 12375р. какие заявления уведомления о зачете или что-то еще нужно подать и в какие сроки что бы уменьшить авансовый платеж на сумму уплаченных взносов за себя? каков порядок действий? прошу написать "понятным языком", т к в этом не разбираюсь.
, вопрос №4059068, Анна, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 06.03.2015