960 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

960 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Арбитраж

Как обратится суд чтоб считали меня банкротом

здравствуйте у меня кредит на 47 тысячи рублей не работаю нет возможности платит могу обратится суд чтоб считали меня банкротом

06 Марта 2015, 00:52, вопрос №752537 тариел, г. Ярославль
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Вероника
335
ответов
176
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Владивосток
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Закон о банкротстве еще не вступил в силу и его планка гораздо выше, чем ваш долг. Вы можете только обратиться в банк с просьбой изменить сроки и порядок выплаты ежемесячных платежей в виду потери работы.

06 Марта 2015, 04:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.