Ремонт автомобилей в гараже

Добрый вечер. У меня частное домовладение, на котором расположен дом и гараж. Земельный участок в собственности, на постройки есть домовая книга и разрешение на строительство. Могу ли Я проводить предпринимательскую деятельность (ремонт автомобилей) в своем гараже. Что для этого понадобится оформить и в каких инстанциях, чтобы меня не замучили проверки?

, Тимур, г. Армавир

Зарегистрируйтесь в качестве ИП в налоговом органе и осуществляйте такую деятельность.

Тимур
Клиент, г. Армавир

А мне не надо переводить менять целевое назначение земли? И кто может приходить ко мне с проверками?

Тимур

Не нужно менять. А если я дома начну фигурки из дерева вырезать, ко мне тоже кто должен будет прийти?) Вы же не автомойку открываете. Регистрируйтесь в качестве ИП и этого достаточно, лицензий и разрешений Вам не требуется получать.